Дом, отдых, хобби

здравствуйте У нас молодая семья,... - вопрос №958889

здравствуйте. У нас молодая семья, я студентка, муж работает, двое детей, хотим взять ипотеку. (есть материнский капитал).Поручители есть. Есть ли у нас шанс если муж официально получает 5500 руб. ?

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дима

    15-й в Технологиях

       Разумеется есть, главное что работает официально и может предоставить справку о доходах. Тем более, что есть поручители и материнский капитал — эти два пункта резко повышают шансы на получение предварительного одобрения банка. А вообще, существует обязательный список требований банков к потенциальным заемщикам, если эти требования не выполняются, то шансов практически нет:

       Схема оформления классической ипотеки выглядит следующим образом:

        П.С. Добавлю, что совсем недавно получил сертификат по классической ипотеке и теперь являюсь ипотечным брокером. Могу помочь вам с подбором и оформлением ипотеки.

    февраль 18, 2014 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Доброе утро, Айка.

    В любом случае Вам следует обратиться во все банки(которые есть у вас по месту проживания) с заявкой на ипотеку и выбрать самый оптимальный вариант.Обратите внимание на жилищные программы региональные и  Сбербанка «Молодая семья».

    С региональными Вы можете  ознакомиться в своей областной администрации(посетив лично администрацию или официальный сайт областной администрации в интернете)

    С программами Сбербанка на официальном сайте в интернете или в близлежащем отделении банка.

    С уважением, Светлана.

    февраль 19, 2014 г.