Юриспруденция

помогите - вопрос №95892

здравствуйте у меня такая проблема.документально я замужем с мужем не живем уже год.есть дочка.сейчас родила ребенка от другого мужчины и хотим зарегистрировать и ребенка и брак.возможно ли получить развод в ускореные сроки и каковы сроки?

июль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Павловна

    34-й в Юриспруденции

    Обычно суд дает сторонам на примирение некоторый срок. Но учитывая ваши особые обстоятельства (новая семья, рождение ребенка), то вряд ли суд будет принимать меры к примирению. Так что вас разведут за полчаса, в одно судебное заседание.  Всего Вам хорошего и удачи.

    июль 8, 2011 г.

    Наира Григорян г. Санкт-Петербург

    170-й в Юриспруденции

    Здравствуйте

    Я не могу согласится с коллегой так-как, если есть несовершенолетний ребенок, то ни какой суд вас за полчаса не будет разводить, так-как должны учитоваться и интересы ребенка, установится место проживания, порядок общение другого родителья и это все вместе с органами опеки. Ни кто не может сказать сколько может длится судебный процесс, конечно будут учитывать ваше особое положение, но как говорится судья судье рознь.

    Удачи

    июль 8, 2011 г.