Медицина

Здравствуйте Мой дедушка упал со... - вопрос №958984

Здравствуйте. Мой дедушка упал со стула 3 дня назад и сломал два нижних ребра с левой стороны. С тех пор не может сходить по большому, живот раздулся. По маленькому ходит, моча говорит обычная

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Уважаемый Олег!!! Акт дефекации может быть  затруднен из за боли, связанные с переломом ребер. Вашему дедушке необходимо соблюдать диету ( употреблять в пищу кисломолочные продукты, чернослив, отруби). Здоровья Вам!!!

    февраль 19, 2014 г.