Эзотерика

Решено

vip

Изменят ли он мне? - вопрос №959011

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста… Встречаюсь с парнем более года, встретились с ним 14.02.2013 году. Очень люблю его, и ревную. Много событий произошло между нами. Очень хочется узнать изменяет ли мне Он? Если да, с кем? Я чувствую, что у него есть кто-то… мне 19 лет, Асем Кайржанова 01.09.1994, родилась в городе Кокшетау, его зовут Алмас Султангазиев 11.03.1990 родился вг. Алматы. Спасибо заранее.

февраль 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Асем! У Алмаса  есть к Вам симпатия и физическое влечение, но он начал отдаляться от Вас и причина вовсе не в другой девушке, Вы сами давите слишком на парня, страшно ревнуете, он злится на Вас! Если будете так ему не доверять, он Вас оставит! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 22, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Нет, измены нет. У парня есть к Вам серьёзные чувства и намерения. Не переживайте и не накручивайте себя!

    Удачи Вам!

    февраль 22, 2014 г.