Психология

Помоги разобраться!!! - вопрос №95903

Был сильный конфликт с мужем, раставались на 3 недели. Всегда перед уходом на работу целовал(до расставания). Сейчас перестал… Сегодня только по руке погладил. У нас сейчас все хорошо, только вот смущает почему не целует перед уходом. Почему так сейчас?

июль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Доброго утра!

    Ваш запрос "Помоги разобраться" адресован, видимо, кому-то конкретно, тогда обратитесь к выбранному Вами психологу в чат, предварительно зарегистрировавшись на сайте и разберитесь со своей проблемой, пока она не обросла кучей мелких обид, досад, и прочих негативных эмоций. Удачи. Ирина.

    июль 8, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Полагаете, Вы можете скандалить и шантажировать «уходом», а он должен воспринимать это совершенно естественно, будто бы и не было ничего?

    июль 8, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Ритуалы важны для вас, а не для него. Почему? Заходите в чат, разберемся.

    июль 8, 2011 г.

    Чёрная Татьяна Сергеевна

    43-й в Медицине

    Добрый день. Это может что-то означать, так и ничего. Если Ваш муж знает про то как для Вас важен поцелуй, то что это означает ?! Возможно это определённая реакция на Ваш конфликт, расставание?!  Если всё хорошо, то время расставит всё на места. Удачи!

    июль 8, 2011 г.