Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Перемены в личной жизни - вопрос №959032

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда в личной жизни у Виктории будут какие-то перемены? Появится новый парень или возобновятся отношения с бывшим парнем? Бывший Сергей 5.11.1988 или у него есть другая девушка? Я Виктория 22.10.1993 заранее спасибо

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 33

    Kur

    306-й в Эзотерике

    через два года

    февраль 18, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    С Сергеем ни чего уже не будет. Вам и стремиться к этому не надо. Не ваш это человек и не нужен вам. В 2016 году у вас будут очень хорошие и взаимные чувства. Не растрачивайте себя по пустякам и на пустых людей.

    февраль 18, 2014 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    не простая ситуация ее надо решать.Фото важно чтоб больше сказать

    февраль 18, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    С Сергеем уже не возобновятся отношения… У вас другой будет, и то скоро..

    февраль 18, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Просматривается возобновление отношений, но они ни к чему не приведут. Новый молодой человек у вас появится к концу года.

    Удачи Вам!!!!

    февраль 18, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    отношения вряд ли возобновятся, а вот друзьями вы станете хорошими.У вас появится новый мужчина в этом году, в конце августа, брака нет, отношения будут и серьёзные.С ним вы будете счастливы.

    февраль 18, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Возобновления не будет, у вас другой по судьбе. У вас в апреле будет новое знакомство.

    февраль 18, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Виктория.С Сергеем будет шанс восстановить отношения.У него осталась привязанность любовная к вам и думает часто о вас.Будет еще знакомство ( июль месяц).Но скорее всего выберите Сергея, так как и у вас, и у него остались чувства.

    февраль 18, 2014 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Отношения возобновятся, но и разногласия возникнут старые.

    февраль 18, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория, появление нового парня в самом ближайшем времени, с Сергеем отношения в прошлом.

    февраль 18, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    через 2-3 года

    февраль 18, 2014 г.

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению с Сергеем уже ничего не будет. Я понимаю что вам больно и грустно от этого. Но он не строит планов на будущее. Хотя часто о вас вспоминает. Вы есть в его сердце. Но его заменит вам очень очаровательный парень. Сейчас вы не знакомы. Но когда вы встретитесь, вы будете очень счастливы. Он темноволосый, честный и будет очень вас любить. Вы почувствуете себя как за каменной стеной. Вот за него вы и выйдете замуж. Всего вам хорошего!

    февраль 18, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Будет попытка возобновить, но сами поймете оба пустая трата времени. Новый вариант ближе к осени.

    февраль 18, 2014 г.
  • У Виктории по судьбе мужчина по зодиаку Дева, темноволосый, в сфере компьютерной техники, возможно оператор, хорошо популярный в своем районе, или в кругу друзей.

    февраль 18, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

     будете все еще  думать о прошлом, да и думали постоянно

     я вижу четко что не упустили еще

    зимой 2015 году встретите новую любовь, только отпустите старую.

    февраль 19, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте, Виктория. У вас другой молодой человек будет. будете счастливы с ним. Встреча в течении 3-з месяцев. Сергей ваше прошлое, отпустите его

    Удачи Вам!

    февраль 19, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы бы хотели, он — не очень. Лучше устремитесь к новым отношениям.

    февраль 19, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Старые отношения не возобновятся, новые романтические отношения будут только примерно через год.

    февраль 19, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.

    С Сергеем все в прошлом, у Вас же будет другой человек.

    Удачи Вам!

    февраль 19, 2014 г.
  • С Сергеем все в прошлом, будет новая любовь в 2015 году в холод.

    февраль 19, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    С бывшем уже конец, новый парень идет  в конце лета.

    февраль 19, 2014 г.

    лера

    410-й в

    У него нет девушки, он -это прошлое, а будущее у вас уже скоро с новым парнем.

    февраль 19, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    u vas yest shasnsi

    февраль 19, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Бывший мужчина появится, многово от него ждать не стоит а вот новое знакомство хорошее будет к лету.

    февраль 19, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надежды на прошлые отношения не возлагайте, ничего не будет.Новые чувства придут через год.Удачи!

    февраль 19, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Есть другая,  не возобновяться отношения.

    февраль 20, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году. Но нужно больше бывать на виду.

    февраль 20, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Отношения неоднозначные, нужно смотреть по фотографии.

    февраль 20, 2014 г.

    .

    426-й в

    В течение 1,5 лет новые отношения с мужчиной, с Сергеем не будете вместе уже.

    февраль 21, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Знакомство с мужчиной в 2015 году. Зарождение новых отношений. С бывшим парнем отношения не вернуть.

    февраль 21, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    через два года

    февраль 21, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    У Вас будут другие отношения.

    февраль 22, 2014 г.

    Антонина

    428-й в Эзотерике

    Перемен  не будет, нет возвращения к прошлым отношениям. Перемены в 2016 году.

    февраль 23, 2014 г.