Юриспруденция

оспаривание завещания - вопрос №959034

Добрый день. В выписном эпикризе написан диагноз: дисциркуляторная энцефалопатия 3 степени, объёмные образования в правой височно-затылочной доли.ИБС, атеросклеротический кардиосклероз, диффузионный пневмосклероз, ЖКБ. Причем в консультации нейрохирурга, в этом же эпикризе написано-учитывая множественный характер поражения головного мозга оперативного лечения не показано, наблюдение онколога. Во время нахождения в больнице, причем в самые критические дни(на третий день) человеком было написано завещание. Могут лиродственники на основании вышеперечисленного оспорить завещание?

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Петр.

    Да, могут и даже без эпикриза, но не все родственники, а только наследники по закону.

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.

    февраль 19, 2014 г.