Психология

Серьезные отношения - вопрос №959102

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как нужно себя вести и что нужно делать (и чего не делать) для того, чтобы построить серьезные длительные отношения с молодым человеком, которые бы привели к браку. Спасибо заранее.

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Ира.

    Вы сейчас просите алгоритм, который поможет Вам выйти замуж? Полагаете такая «волшебная таблетка» существует?

    Для начала нам нужно знать все о Вас и Вашем детстве, чтобы разобраться, что именно мешает Вам построению гармоничных отношений с мужчиной. Это как минимум.

    Далее, нам необходима вся возможная информация о мужчине, за которого Вы собираетесь замуж.

    Кроме того, Вам предстоит освоить определенные навыки (которые советами не нарабатываются).

    Вот примерно такая работа Вам предстоит с выбранным экспертом. Это единственный возможный вариант, других нет.

    февраль 18, 2014 г.

    Виктор Балутин

    47-й в Психологии

    Здравствуйте Ира!

    Опыт показывает что молодым людям чаще нравятся  ветренные девушки, не особо заботящиеся о своем будущем или не показывающие вида, что это будущее их заботит. Именно с такими девушками молодые люди скорее склонны строить «серьезные длительные отношения», которые нередко приводят к браку.

    С уважением Виктор

    февраль 19, 2014 г.