Эзотерика

vip

Будем ли вместе - вопрос №959140

Муж уехал на заработки, очень далеко. В семье не все ладно у нас. Часто сорились. Но я люблю его, он говорит что тоже любит. Сможем ли мы продолжить отношения. Будет ли семья сохранена? Ольга, 25.05.1985.

февраль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Илона

    35-й в

    Всё очень зыбко, в этом году развода не будет.Пытайтесь сохранить семью.

    февраль 19, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    я скажу что отношения у вас сложные потому что вы чувствуете что есть нечестность со стороны мужа.

    да чувства есть у него к вам, но с тем не менее он человек который может много ошибок наделать, а потом раскается

    вы узнаете о том что у ваш мужчина изменял вам и что в ваших отношениях нет честности

    можете поставить минус, так как  тут слепая любовь но сказала как есть )

    сами потом узнаете

    я вижу что все таки  сохранение семьи будет зависеть как вы воспримитие правду, но я уверена что муж вам обманывает

    февраль 19, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения сложные, многоплановые.

    В них есть и глубокие чувства и столкновение характеров.
    Дело в том что вы не очень хорошо сочетаетесь по чисто личностным параметрам, потому у вас и ссоры.
    Потому и потребуются дополнительные усилия чтобы сохранить семью.
    Но это вполне возможно потому что когда он говорит что вас любит то это действительно так. Равно как и Вы его.
    Все наладится, просто таковы особенности Ваших отношений.

    Удачи Вам!

    февраль 19, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вероятность разрыва велика. Будет в стороне от Вас и отношения оттолкнули Вас друг от друга.. Убрать рассорку надо между вами для сближения и сохранения семьи

    февраль 19, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      расстояние только на пользу вашим отношениям!

    февраль 19, 2014 г.