Эзотерика

Решено

Закрыт

отношения - вопрос №959151

Здравствуйте! Какое у меня будущее с мужем? Анна 22.10.1976, Александр 18.07.1980 Будут ли у нас совместные дети? Есть ли на нас приворот или порча? Спасибо

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    У Вас, Анна, родовая программа. Поэтому в семейной жизни проблемы. Отношения в паре несколько неровные, требуют коррекции. Обращайтесь, Ваши вопросы в комплексе — это полновесная консультация.

    февраль 19, 2014 г.

    Дизайн

    5-й в

    Анна! У вас с мужем негативная карма, есть инструменты по ее проработке. Детей я не вижу. Вас нужно отстраивать для рождения детей. тогда и прогнозы изменятся. Обращайтесь, помогу.

    февраль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Неровные отношения. Нет детей совместных — указание на негативное воздействие или карму.