Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

будет ли? - вопрос №959172

Мне 27. Родилась в Аллах-Юне 1.03.1987г. В 18:00В личной жизни у меня все непонятно. Хотелось бы узнать, выйду ли я замуж и будут ли дети?

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Дайана

    121-й в

    в течение 2014 года встретите мужчину он вам сразу предложит узаконить отношения

    2015 года девочка мне выпала ребёнок

    точно скоро по судьбе

    все должно быть, просто прождите.

    но  на вас есть негатив от светлой, завидует вам да и вы блоки психологические  поставили на личную жизнь хотите большее обычно что есть

    февраль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Конечно, Вы выйдите замуж и дети будут у Вас.Просто всему свое время.Замужество у вас ближе к 30 годам.Но это судьба будет.Ваши надежды и ожидания полностью сбудутся.Вы будете счастливы в браке.

    февраль 19, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    В личной жизни непонятки возникают при наличии неполадок в энергетике.  Замуж Выйдите и дети будут.