Эзотерика

Решено

вопрос - вопрос №959183

Здравствуите! Что меня ожидает в ближаищем будущем? Волнует тема работы и личнои жизни. Будут ли изменения? 14.08.1987 дата рождения. Кристина. спасибо

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в сфере работы Вам необходимо быть очень благоразумной, в ближайший период в этой сфере проявить осторожность и терпение. Ближайший период не период роста, а период определения правильной стратегии. В личной жизни ВАс ждет внимание со стороны молодого человека. Могут завязаться очень искренние отношения.

    Удачи Вам!

    февраль 19, 2014 г.