Эзотерика

Решено

общение - вопрос №95925

Здравствуйте, лучше ли будет для меня, если я перестану общаться с Данилом 23.06.71.? Я Людмила 14.12.78.

июль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    У вас не так все просто в семье, а вы нагружаете себя еще дополнительными проблемами… С Данилом ничего определенного… ровные отношения, не вижу тут особого счатья… Вам самой лично нужно «остановиться» и для себя определить, ЧЕГО вы хотите от этой жизни.

    Удачи!

    июль 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Да, лучше. Но вам стоит пересмотреть свое отношение к близким Вам людям

    июль 8, 2011 г.

    Ольга Марченко

    845-й в

    Вы будете общаться не смотря ни на что! ))

    июль 10, 2011 г.