Медицина

Уровень прогестерона в 12 недель беременности - вопрос №959264

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, является ли нормальным уровень прогестерона 93,4нмоль/л в 12 недель беременности? Нужно ли дополнительно принимать Утрожестан или какие-либо другие прогестероновые препараты? Заранее спасибо!

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина! Значние прогестерона нормальное.Принимать или нет препараты прогестерона будет решать врач на очном приёме.Это будет зависеть также от ваших жалоб, клиники и результатов узи.

    февраль 19, 2014 г.