Психология

Мне 16 лет, учусь в... - вопрос №959477

Мне 16 лет, учусь в 11 классе, учусь фигово, но не настолько чтобы никуда не поступить… Я человек творческий люблю рисовать, стихи писать, рассказы, играть на гитаре.Часто хочу побыть наедине с музыкой.Я не могу находиться долго в обществе потому как меня все жутко раздражает.Я даже не помню времени когда мне не хотелось спрятаться куда-то в темный угол. Ненавижу людей, простоненавижу… Вроде и обычный себе подросток: есть парень и много знакомых и друзей… Может что-то посоветуете? Все дошло до того что я прогуливаю школу просто потому что хочу посидеть в тишине.как стать немного сдержаннее? иначе я кого-то убью когда-то :)

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    1661-й в Психологии

    Склонность к одиночеству — это нормальное состояние для творческих людей. Я не вижу особенных причин для волнений и переживаний.

    февраль 19, 2014 г.