Юриспруденция

Решено

у бывшего мужа была задолжность... - вопрос №959511

у бывшего мужа была задолжность по алиментам в размере 700 тысяч выплатил 250 тысяч судебные приставы говорят что платить он больше не будет потому что ей исполнилось 18 лет куда тогда дивались остальная сумма и что делать

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Василий Валерьевич

    92-й в Юриспруденции

    Ваша дочь (так как ей 18 лет) вправе обратиться с иском в суд о начислении процентов за просрочку платежа, (согласно ст. 395 ГК РФ), исходя из ставки рефинансирования ЦБ РФ и количества дней просрочки платежа.

    февраль 19, 2014 г.