будет ли своя квартира - вопрос №959523

Добрый день, вот волнует вопрос будет ли у меня своя квартира и как скоро? Екатерина 09.04.88

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    в 2017

    февраль 19, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    да в ближайшие полтора года вы видимо возьмете кредит либо в долг у друзей

    февраль 19, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Удачное приобретение Вас ожидает в 16-ом году! С ув.Влада.

    февраль 19, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Своя квартира появится весной 2016 года! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    610-й в Эзотерике

    Квартира будет. Не надо отчаиваться. Просто для её приобретения есть какие-то скрытые обстоятельства и вам надо понять какие именно.

    февраль 19, 2014 г.