Психология

самопознание - вопрос №95957

добрый день. о чем говорит то, что я пишу разные цифры не задумываюсь. просто так… призольно?) спасибо

июль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вас это беспокоит? Если да — заходите в чат, обсудим.

    июль 8, 2011 г.

    КСЕНИЯ

    165-й в Психологии

    Добрый день!

    Подумайте что Вы чувствуете когда их пишете?

    В каких обстоятельствах это происходит?

    июль 8, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго дня!

    Кто-то рисует человечков, кто-то чертит геометрические фигуры, кто-то абстрактные. Вы пишите цифры, если Вас волнует то, что Вы делаете и есть желание с этим разобраться, регистрируйтесь на сайте и милости прошу в чат. Удачи Вам в познании себя. Ирина.

    июль 8, 2011 г.

    Анатолий

    125-й в

    Прочитайте в интернете про метод свободных ассоциаций Фрейда :)

    июль 10, 2011 г.