Юриспруденция

здравствуйте вопрос по поводу возврата... - вопрос №959572

здравствуйте. вопрос по поводу возврата денег. был совершен перевод средств на другую карту, деньги на нее не пришли, т.к. оказалось что на нее нельзя переводить. и деньги где то зависли получается. как их вернуть, если я совершала перевод в другом городе?

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Родюшкин Александр Юрьевич

    662-й в Юриспруденции

    Уважаемая Екатерина!

    Обратитесь в банк, через который совершался перевод с заявлением. Банк должен объяснить Вам, где завис платеж, и в случае банковской ошибки, вернуть платеж на Вашу карту.

    февраль 19, 2014 г.