Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

вопрос - вопрос №959577

Здравствуйте, хочу узнать как сложится моя личная жизнь в ближайшие 3 года, какие изменения произойдут? Юлия (д.р. 10.11.1984), Саратов

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 37

    Анна

    742-й в

    Юлия в ближайшие 3 года —  сложится личная жизнь, поменяете место работы, место жительства.

    февраль 19, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Поменяете все-работу, город и семья сложится.

    февраль 19, 2014 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Юлия! в ближайшие 3 года в личной жизни произойдут координальные изменения, переедите жить в другой город

    февраль 19, 2014 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Поменяете работу, на более продуктивную, перспективы к дальнейшим достижениям появится, мужчина войдёт в вашу жизнь, любовные отношения.

    февраль 19, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    В этом году будет судьбоносная встреча с молодым человеком. В 2015 году много будете работать. На 2016 год просматривается бракосочетание.

    февраль 19, 2014 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Юлия, здравствуйте.

    На три года это слишком долгосрочное гадание, а вот карта этого года для вас очень положительна, вышла карта ТАРО — /ВЛЮБЛЕННЫЕ/ — это значит, что в личных взаимоотношениях вы наконец то сможете обрести гармонию и настоящую любовь, наконец то к вам придет осознание того, каким вы хотите видеть своего избранника, откажетесь от лишних и напускных принципов и прекратите идеализировать образ будущего " принца на белом коне". Встретите вполне земного мужчину с определенным набором достоинств и недостатков, полюбите и будете готовы идти с ним рука об руку по жизни, а он в свою очередь тоже будет доволен своим выбором.

    В работе и карьере грядут изменения, скорее появится желание сменить сферу деятельности или оставшись в прежней перейти на другой уровень профессионализма, не исключено, что захотите чему то подучиться, пройти курсы (даже в формате старой работы)Вы увидите для себя ясно цели к которым решительно начнете двигаться, будете очень активны, будет получаться и каждый успешный шаг начнет вдохновлять вас еще больше, конечно же усилия эти не пройдут незамеченными и улучшения в карьерном и финансовом плане однозначно будут.

    Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

    февраль 19, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Ничего глобального не будет.

    февраль 19, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! В личной жизни, знакомства, приятное общение! Появятся 2 новых поклонника, будете выбирать! Поездки, перемещения в другой город! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 19, 2014 г.

    Татьяна

    610-й в Эзотерике

    Юлия, через год вы встретите мужчину. Мужчина будет любить вас, но его любовь будет выражаться ни в словах, а в делах. На слова он не будет тратиться. Более того, он вообще не будет отличаться большой эмоциональностью. Скорее всего у него будет уже брак или он будет разведен. После продолжительного конфектно-букетного периода, вы создадите с ним семью и у вас родиться двое детей.

    февраль 19, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    разве что работу поменяете больше не чего

    февраль 19, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Расклад Монара на будущее:  Вы мечтаете о любви, всё время в поиске необычных чувств и сексуальных отношений. Но пока ваши чувства и мечты могут быть только  надуманными. Смотрите реальнее на жизнь. У вас присутствует чувство неполноценности, озлобленность, зависть, ревность, желание отыграться, отомстить за свои проблемы.Всё это вами руководит в минуты отчаяния и потом проходит. Это присуще любому человеку, который так или иначе хочет воплотить свои мечты — но вы же не такая и вы хотите найти себя и реализовать.Поменяйте свой взгляд на мир и на окружающих — будьте позитивнее.... Одна из карт, указывающих на брак —  стабильные  и устойчивые  отношения.  В позиции будущего — прекрасные перспективы.Заключение брака возможно в 2016году.А пока отношения не стабильные и ни к чему не ведущие к сожалению...

    февраль 19, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    С работой произойдут большие изменения, кардинальные, много нового вас ждет.  В личной жизни новый мужчина, новое место жительства, возможен переезд к нему.

    Удачи Вам!!!

    февраль 19, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Юлия, замужество и рождение ребенка Вас ожидает.

    февраль 19, 2014 г.

    Екатерина Николаевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что касается семейной жизни, то еще несколько лет, не будут изменений.В течений года, поступит многообещающее предложение в сфере работы.По судьбе, дочь и сын .

    февраль 19, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    С личной жизнью будут большие изменения и начнете жизнь заново с 0

    февраль 19, 2014 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    выпала карта брака, крепких отношений.удачи вам!

    февраль 19, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    в личной жизни будут изменения, новая любовь появится

    февраль 19, 2014 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Юленька. Перспективы замечательные. Встретите свою любовь, создадите семью. Возможно появление ребенка. В перспективе путешествие и хорошие деньги на линии жизни. Удачи Вам.

    февраль 19, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Все поменяется

    февраль 19, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте!14-ый год нельзя назвать лёгким, для Вас! Но приятного в нём ожидает не мало! Вы, будто сами для себя решили начать совершенно новую жизнь, и у Вас это получится! Этот год сулит Вам новую работу(или должность!?), переезд.15-ый год несёт Вам встречу с претендентом на должность романтического героя, с которым Вы сможете выстроить перспективные отношения.16-ый год, вероятны поездки связанные с отдыхом! Правда тут могут не редко случатся казусы, если Вы будете слушать сплетни, которые будут виться вокруг Вас. С ув.Влада.

    февраль 19, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Многое что произойдет в плане работы и личной жизни, перемены хорошие.

    Удачи Вам!

    февраль 19, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Прогноз вкратце такой, задуманное вами осуществится, возможно рождение ребенка, приобретение чего-то крупного, видны хорошие деньги-в начале 2016 года!

    февраль 19, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    смотрела на  срок 3 года, там я вижу что 2015 году  встретите своего мужчину при чем  его скорее уже знаете

    там вижу что будете жить с мужчиной, причем счастливо

    февраль 19, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте в эти три года Вы поймете основные приоритеты в своей жизни. Такое ясное видение поможет Вам  добиться успеха как в профессии, так и в личной сфере.

    Удачи Вам!

    февраль 19, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.Узаконите отношения и родите девочку.Возможно у вас уже есть ребенок, так будет еще.

    февраль 19, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    вам светит переезд

    февраль 19, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все по-старому будет. Сфера любви показана, как нуждающаяся в переменах, рана от мужчины.

    февраль 19, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Идет встреча и развитие отношений с любимым мужчиной, рождение ребенка. Рождение ребенка идет на 2016 год. Встреча идет на начало следующего года.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 19, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ищите что-то новое для себя, новые жизненные возможности. Эти поиски ничего не принесут кроме слез и переживаний.

    февраль 20, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Юлия, для гадания на Таро, 3 года очень большой срок, я могу сказать только про этот год. По Таро итоговая карта 9 кубков — карта исполнения желаний. По этой карте на первый план выходят чувства, т.е вас ждет роман полный любви, счастья и наслаждений, фантазии станут реальностью.

    Финансы — душевный подъем, и хорошее настроение помогут забыть о трудностях и конфликтах прошлого. 4 пентаклей рядом обещает хорошее вознаграждение.

    Есть у вас в раскладе и карта 5 кубков- карта сожаления, что говорит  о потере чего то или кого то в этом году, но рядом лежащие карты говорят, что на прямую вас это сильно не заденет, но как говорится не без ложки дегтя… это жизнь… А в общем год хороший, год начинаний, эмоционального обновления, смены приоритетов, ломка старых изживших себя установок, потому что присутствует карта суд — «из темницы к свету.» Удачи)

    февраль 20, 2014 г.

    .

    426-й в

    Выйдите замуж в течение этого периода времени. Будет беременность и рождение ребенка.

    февраль 21, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Смените работу в течение 2-х лет, переезд, новое знакомство и новые отношения.

    февраль 22, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Изменения постепенно будут происходить во всех сферах. Новые отношения начнутся.

    февраль 22, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    В личной жизни зарождение отношений. Работу не получится сменить, помешают обстоятельства.

    февраль 22, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смена работы, появление человека, который окажет судьбоносное влияние, улучшение материального положения за счет приложенных усилий.

    февраль 22, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Большие перемены ожидают в этот период, вы станете счастливой. В этом году встретите свою любовь.

    февраль 22, 2014 г.

    Антонина

    428-й в Эзотерике

    Создадите семью.

    февраль 23, 2014 г.