Эзотерика

Решено

Любит ли? - вопрос №95963

Добрый день! Я Марина 8 мая 1969г.р мы познакомились с мужем Николаем 29.06.1967 г.р.через мою подругу Свету 14.03.1969г.р, у него остался ребёнок сколько он встречался с женщинами его с ребёнком не принемали, а со мной всё как то так быстро что даже расписались, после свадьбы стал ко мне холоден, ребёнок маленький 5 лет очень капризный ребёнок ему одному тежело онмаму хочет я все силы отдаю ребёнку он завёт меня мамой ухаживаю за мужем, а он всё холодней и холодней ко мне.Скажите он женился на мне ради ребёнка? А любит другую женщину? спасибо.

июль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Перестаньте «отдавать все силы ребенку». Вспомните про себя, мужу и ребенку нужна счастливая мама, а не замученная не любимыми обязанностями жертва обстоятельств (а точнее — собственных неверных мыслей о самой себе). Вы сама таким образом создаете ситуацию, когда он вынужден быть «женатым ради ребенка», отсюда реакция адекватная: холодность, призывающая вас ослабить хватку «прилежной новой мамы и беспрецендентной жены».

    Вы же по своему счастью замуж выходили, а теперь пытаетесь его «выслужить»? Рядом с счастливой мамой и женой все автоматически становятся такими же.

    Спросите себя искренее — не зависите ли вы от неоправданных ожиданий, дороги ли вам муж и ребенок как личности, а не как вечно обязанные вашей жертве самоотречения?

    июль 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Нет, конечно нет. Вы нравитесь ему. Возможно дело в том что на нем негатив. Вот если бы Вы жили просто не в браке, то было бы все иначе. У него какой то задел на замужество. Это нужно выяснить и исправить.

    июль 8, 2011 г.