Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Отношения - вопрос №959664

Когда закончатся отношения у Виктории 18.10.1989 и Геннадия 3.12.1987 г.р?

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна

    742-й в

    Виктория и Генадий будут вместе.

    февраль 19, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Отношения могут закончится в декабре.

    февраль 19, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Отношения у Виктории и Геннадия построены на физическом влечении, но Геннадий не постоянен, пока его устраивают отношения и Виктория на него не давит, они вместе, но к концу года будет разрыв! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 19, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На грани развода или расставания, плохие, от Геннадия многое зависит.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 19, 2014 г.