Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте у меня вот вопрос... - вопрос №959716

Здравствуйте у меня вот вопрос есть ли будущее у отношений Натальи 20.10.1985 г. и Владимира 06.02.1985 г.?

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 45

    Kur

    306-й в Эзотерике

    только как любовники

    февраль 19, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    НЕТ

    февраль 19, 2014 г.

    лера

    410-й в

    нет, только интим

    февраль 19, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Отношения не будут долгими.

    февраль 19, 2014 г.
  • Здравствуйте.Будущее у Натальи и Владимира просматривается.Отношения хорошие.Брак будет стабильным.Чувства серьезные и теплые.Разлада не вижу.

    февраль 19, 2014 г.

    Вика

    428-й в Эзотерике

    Здравствуйте будущего у отношении нет.
    Только сексуальное влечение.
    Вы достойны лучшего мужчины.

    февраль 19, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Нет, не увидел отношений, они завершены, поставлена точка.

    февраль 19, 2014 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте. Ответ на ваш вопрос — НЕТ. Выпадает аркан ТАРО — / СОЛНЦЕ/ (в перевернутом положении) -это значит, что в отношении Владимира вас ждет серьезное разочарование (после которого вы и сами не захотите строить с ним никакие отношения). Поверхностное отношение и нежелание вдаваться в суть вашей жизни, ваших мыслей, очень возможно, что он получит какую то выгоду относительно вас и растеряет окончательный интерес. Чувств для долгосрочных отношений у Владимира нет, как собственно и у вас не наблюдается ничего серьезного, кроме как просто симпатии. По этому не расстраивайтесь, всему свое время. Ваш избранник еще впереди.

    Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

    февраль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Есть будущее, только Наталье нужно проявить напористость и расставить приоритеты.

    февраль 19, 2014 г.

    Регина

    1218-й в

    не будут

    февраль 19, 2014 г.

    Armida Armstrong

    203-й в

    Ваши отношения принесут обоим только разочарование. У вас разное мировозрение. Вы при желании можете по эксперементировать и построить отношения, но из этого не выйдет ничего хорошего, вы духовно чужие друг другу.

    февраль 19, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Отношения могут быть романтичными, может быть бурный роман, но не более! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 19, 2014 г.

    Регина

    1218-й в

    нет не будут.

    февраль 19, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Будущее не просматривается — отношения недолгосрочные.

    февраль 19, 2014 г.

    Москвин Александр Александрович

    340-й в Эзотерике

    Отношения были, но будущего не вижу.

    февраль 19, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Будущего нет, отношения временные. У Натальи другой мужчина будет, с которым она свяжет свою судьбу.

    С Ув. Елена!!!

    февраль 19, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Обрадовать вас нечем… увы..

    февраль 19, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    На мужчине есть работа… поэтому… увы… пара распадется..

    февраль 19, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Будущего у отношений нет, Наталья зря питает иллюзии.

    февраль 19, 2014 г.

    Татьяна

    610-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Шансов на брак у вас очень мало, т.к. у каждого из вас своя правда и каждый готов её защищать до последнего. Если вы научитесь слушать друг друга, тогда ещё может что-то получиться.

    февраль 19, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    net budushiy

    февраль 19, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть будущее, проблем будет не мало но вместе можете быть.

    февраль 19, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    да будущее есть, но мало шансов что это продлится долго

    февраль 19, 2014 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Наталья. Да, будущее у вашей пары есть. Но все зависит от Вас, Вашего поведения по отношению к партнеру. Удачи Вам и мудрости.

    февраль 19, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Нет

    февраль 19, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Будущее у отношений есть. Нужно учесть разницу в приоритетах и ее использовать. У Владимира сильный характер лидера, он принимает решения. У Вас энергия донора, Вы подпитываете отношения в паре, поддерживаете мужа в реализации задуманного. Со стороны Владимира необходимо больше ответствеенсти за отношения в паре.

    февраль 19, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    К сожалению, не вижу будущего.

    Удачи Вам!

    февраль 19, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения без будущего, увы.

    февраль 19, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Будущее есть, оно зависит от того, как правильно себя поведет сама девушка, вы отлично сможете уравновешивать эти отношения, добавлять новизну и шарм, мужчина просматривается сейчас-перед выбором, так, что действуйте, чтобы стать счастливой в будущем!

    февраль 19, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    вы Наталья-очень  интересная девушка, волевая, и если есть цель тебя не что не остановит, любишь что то новое узнавать, творческая личность, логическое мышление хорошо развито но порой ты  слишком форсируешь события

    у мужчины есть чувства к вам, у вас и сейчас не пустяковые отношения должны вместе жить

    но в течение года этого, будут проблемы в отношениях, испытание

     мужчина любит вас, тут зависит как вы будете вести себя, но преспектива на год и на 2015 года не очень у  вас

    февраль 19, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения можно охарактеризовать, как временная радость с проблемами беспокойства. Карты видят в этой паре отношения временного характера.

    февраль 19, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.Карты показывают негатив, возможно вы не осознанно отталкиваете противоположный пол, но они с вами долго не задерживаются.С Владимиром не видно развития отношений.

    февраль 19, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    будущего нет

    февраль 19, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    На продолжении отношений — препятствия, отношения временные.

    февраль 19, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Будущее маловероятно.Не стоит тратить времени, ведь результата все равно не будет.Вы встретите другого.Удачи!

    февраль 19, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Будет роман и достаточно длительный

    февраль 19, 2014 г.

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знаете добро всегда побеждает зло. В вашей ситуации победит добро. На парне сделано, обязательно сходите в церковь. А отношения у вас будут, скажу больше они будут очень серьёзными. Возьмите инициативу в свои руки, это тот человек который вам нужен. Всё у вас наладится. Из Владимира получится очень хороший муж и отец. С ним вы будете счастливы. Всего вам наилучшего!

    февраль 19, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте! Возможно временные.

    февраль 19, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, мужчина придерживается свободных отношений, женская интуиция вам сама подсказывает, что вместе вам не быть, это не ваш человек, все сами вскоре поймете!

    февраль 19, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да, очень большая вероятность для совместной жизни, вплоть до свадьбы.

    февраль 20, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья!

     Итоговая карта расклада Таро 2 кубков — это все таки союз, это не такая сильная карта, но будущее есть,  у вас будут трудности — 10 жезлов, проблемы и эгоистичное поведение Владимира. У него не очень простой характер.

    февраль 20, 2014 г.

    .

    426-й в

    Отношения как любовников.

    февраль 21, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Отношения крепкие, на долгие годы.

    февраль 22, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Будет тяжелый период — если продержитесь, то все будет хорошо.

    февраль 22, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Отношения будут иметь продолжение в ближайшее время.

    февраль 22, 2014 г.