Эзотерика

Решено

Расшифровка сна - вопрос №95972

Что значит этот сон: едет длинный пассажирский поезд ястою рядом, когда он проездает мимо меня меня как в реальности ветром несёт под колёса поезда, но я сопротевляюсь, долго сопротевлялся, такое ощущение что это не сон, ареальность, потом сон прервался.

Вопрос задан анонимно июль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Поезд может символизировать какие-то события, которые проносятся мимо вас. И вас эти события не просто задевают, но и заставляют быть участником.

    июль 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • к воспоминаниям, к сожалению о чёто из прошлого!