Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы с... - вопрос №959758

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы с мужем получили квартиру, но так получилось разошлись, но пока не развелись, он квартиросъемщик, сейчас он просит меня написать заявление об отказе приватизации. Если я напишу отказ в приватизации будут указаны мои дети и он. Сможет ли он в любой момент меня выписать?

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если Вы напишите отказ от приватизации, то приобретете право пожизненно проживать и соответственно быть зарегистрированной в квартире. Снять с регистрации Вас будет не возможно, даже в судебном порядке.

    февраль 19, 2014 г.