Юриспруденция

Мою маму сбила машина В... - вопрос №959774

Мою маму сбила машина. В следствии множество ушибов по всему телу. Водитель предлагает компенсацию, дабы избежать суда. Как лучше поступить идти на примирение (какую сумму тогда требовать с него), или лучше подать иск?

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    39-й в Юриспруденции

    Добрый День! Если предлагаемая водителем сумма соразмерна лечению Вашей мамы и для Вас является разумной, всегда лучше договариваться во внесудебном порядке. Судебная инстанция предполагается как крайняя мера защиты Ваших интересов.

    февраль 21, 2014 г.