Эзотерика

Решено

vip

Свое жилье - вопрос №959858

Добрый день! Подскажите пожалуйста, смогу ли я купить свое жилье, если да, то когда, очень мечтаю о собственном доме - для меня ето важная цель! С уважением. Светлана (21.08.1984) Ровно, Украина

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Светлана купите дом в 2916 году.

    февраль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Идет информация, после вашего 30-ти летия такой шанс  практически появляется сразу, возможно дом -сможете приобрести до конца этого года!

    февраль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ну будет у вас свой дом. Пока это только идея, но будет удача и в течение пяти лет будет дом.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Светлана.

    Покупки дома карты не видят, примерно лет 6, и еще Вы распыляетесь на другие свои цели, более мелкие и не концентрируетесь на основной.

    Всего Вам доброго.

    февраль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    У вас будет свое жилье, свой дом.Только правда не так скоро.Уже в 2016 появиться возможность, а дом скорее всего будет уже в 2017.