Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что... - вопрос №959944

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что должно произойти в моей жизни? Есть предчувствие что что-то произойдет, а что не понятно, скажите хорошо или плохо, что же конкретно произойдет? Селезнева Наталья Георгиевна 02.01.73г.

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 32

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    что должно произойти, чего конкретно-ждете, то и реализуется, просматриваются в личном плане перемены.

    февраль 19, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Будут некие разочарование, вы ждёти финансовую прибыль, но вас немного подведут, получите вы ее немного поже...

    февраль 19, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Ни чего страшного в ближайшее будущее не произойдёт. Не переживайте.

    февраль 19, 2014 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Наталья. Ожидайте позитивных перемен в Вашей жизни. Это касается как финансового обеспечения, так и личных отношений. Настраивайтесь только на положительную волну. Ничего плохого не должно произойти… Думайте только о приятном и радостном. Успеха и счастья, благополучия и радости.

    февраль 19, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Разочаруетесь в  поездке какой-то, либо не получится что-то в связи с поездкой.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 19, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наталья, не стоит накручивать и мучить себя. Такие предчувствия бывают, но страшного они ни чего ни несут.

    февраль 19, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Наташа, у вас очень долгий период надежд и ожиданий… и… ничего… и в этот раз ничего! Нужно чем то заняться, ПРАКТИКАМИ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМИ что ли, менять самой жизнь, а не просто выжидать… под лежачий камень ничего не течет..

    февраль 19, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    мужик новый будет любовник вы будите собой очень довольны, но не настраивайтесь на долгие отношения

    февраль 19, 2014 г.

    Парапсихолог VRH

    1593-й в

    Здравствуйте Наталья Георгиевна!

    Будут новые начинания связанные с Вашей работой но это в позитиве!

    Удачи Вам в новых начинаниях и счастья!

    февраль 19, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Наталья Георгиевна, не увидел сколько нибудь значимых изменений у вас. Вполне вероятно, что оно незначительное и чем-то значимое именно для вас, при просмотре не просматривается.

    февраль 19, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Если вы сами захотите, то всё изменится.Но вы ничего не меняете и сидите и ждёте, что манна небесная упадёт… увы этого не произойдёт.Вам давно нужна помощь специалиста.

    февраль 19, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Ждите только хороших событий!

    февраль 19, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просмотр ничего плохого Вам не сулит! Напротив, есть вероятность переезда и смены работы или должности!!! С ув.Влада.

    февраль 19, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Хорошее… встреча с человеком… который развернет вашу жизнь...

    февраль 19, 2014 г.

    Armida Armstrong

    203-й в

    Финансовые перемены, причем не самые лучшие

    февраль 19, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    да ваша интуиция  вас не обманывает, события приближаются я вижу чувства мужчину в течение 2 мес… но там скорее материальный интерес будет, вам стоит влюбялтяься а не зацыклеватся на деньги у мужчин, и на квартиру потому что счастье человек этот будет очень  властный

    такая любовь вам нечего не даст

    февраль 19, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.В первую очередь произойдет улучшение отношений с окружающими вами людьми, примирение с теми с кем давно не общались, или не виделись.Поддержка и помощь, новое дело, которое принесет деньги в ваш дом.

    февраль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перемены будут в личной жизни, тут просматриваются сложности, отсюда ваши переживания и волнения. Вам потребуется принять важное решение, вы это чувствуете, а как поступить еще не решили.

    февраль 19, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты указали на приятные новости, внесущие в вашу жизнь оптимизм. Можно сказать так- получение награды за вложенные усилия.

    Удачи Вам!

    февраль 19, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    zdrastvuyte ne perejivayte ploxogo ne cego ne budet

    февраль 19, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Проблемы здоровья....

    февраль 19, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    разочарование, но будет к концу года какаято прибыль

    февраль 19, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Впереди вас ждет превосходная организация бизнеса или какого-либо проекта. Успешное завершение какого-то дела, развитие нового. Осуществится то, что вы когда-то планировали.

    Удачи Вам!!!!

    февраль 19, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Особых изменений не видно, главное что и плохого нет.

    Удачи Вам!

    февраль 19, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Приятные новости и перемены в личном плане.

    февраль 19, 2014 г.

    Светлана Захарова

    568-й в Эзотерике

    Вас ждет тяжелый период в финасовом плане, я думаю он уже наступил, неудача на работе, плохое и медленно развитие дел, передряга которая будет несколько лет длиться, из которой будете тяжело выходить, возможно работу потеряете(7 пентаклей перевернутая), конфликт с жесткоим безприцнипиным мужчиной, у которого свои методы воспитания и воздействия, может и оскорбить и сделать пакость даже в открытую(Император перевернутый), человек с устаревшими взглядами и методами работы, которыми очень тяжело что-то доказать, так как считает себя монрахом и едиснвтенным авторитетом, но часто проигрывает и винит кого угодно, только не себя(Жрец перевернутый)

    февраль 19, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Перемены возможны, от вас зависит в какую сторону их повернуть, если будете мудры и практичны, то возможно повышение доходов

    февраль 19, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Пока перемен не предвидится. Осенью  будет удача большая.

    февраль 19, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждут положительные перемены в личном.Плохого ничего не будет.Причина вашей неудовлетворенности-в вашей пассивности.Возьмите себя в руки, только тогда сможете изменить ситуацию.Желаю удачи в делах!

    февраль 19, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Поездка удручающая. результатов ноль, никто не встречает.

    февраль 19, 2014 г.
  • Финансовые трудности и проблемы в работе, облом прибыли

    февраль 19, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Перемены идут, это точно. Для вас они будут и внешними, но еще больше — душевными. Вы сами разрушительно влияете на свою жизнь, сами многое меняете… но все это приведет вас к слезам.

    февраль 20, 2014 г.