Эзотерика

vip

О личном! - вопрос №96008

 Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста будет ли в ближайшие дни встреча с молодым человеком и когда у нас будет проживание и брак? Наталия 27.06.1979 Андрей 19.08.1978

Вопрос задан анонимно июль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Ольга Марченко

    845-й в

    Сообщайте в следующий раз место нахождения пары для  точного прогноза это необходимая информация. Судя только по датам — Пара Наталии и Андрея создает сильную наэлектризованность. Оба индивидуума разделяют живой интерес к жизни и могут интеллектуально стимулировать друг друга. Взаимоотношения отличаются быстрым потоком идей, открытий и обучения, так как каждый партнер ценит непредубежденность и восприимчивость другого.

     В этих взаимоотношениях будет происходить много неожиданных изменений, но благодаря им оба партнера будут испытывать быстрое развитие и рост осознания, буудут бурные встречи и расставания, но взаимоотношениям недостает восприимчивой уступчивости, необходимой для продолжительного партнерства, по этой причине  брак в ближайшее время- не возможен.

    июль 8, 2011 г.

    Галина Эдуардовна

    665-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия! развития отношений не просматривается, скорее всего, Вас ждет другой мужчина… возможно, Вы его уже знаете...

    успехов!

    июль 8, 2011 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш партнёр -птица вольная, обещать может много, но ни одно обещание не выполнит. Он привык жить без обязательств и ограничений. Свободу личную ценит выше брачных отношений. На данном этапе ему нравится быть с вами, а дальше- он и сам ещё не знает.Брака не будет — но возможность гражданского брака присутствует.

    июль 8, 2011 г.
  • Строить планы на будущее с ним не стоит, а вот исправить ошибки прошлого и открыть «дверь» судьбе, стоит

    июль 8, 2011 г.

    Нефертити

    698-й в Эзотерике

    Будет встеча в ближайшее время, брак гражданский.

    июль 8, 2011 г.

    |☀| Михаил |☀|

    846-й в Эзотерике

    максимум что можете ожадидать-гражданский брак, недолгий.

    июль 8, 2011 г.