Психология

моя дочь не слушает никого ! - вопрос №960154

Добрый вечер… моя дочь заканчивает 11 класс, но у нее первая любовь появилась нежданно негаданно… успеваемость итак слабая, а надо егэ сдаваь и поступить… в СПб университет.она огрызается хамит на все мои просьбы… при этом мы платим деньги за репетитора немалые… как мне себя всети посоветуйте, просто уже нет сил и слез не осталось… это первое… а вот второе… мыживем в Ростове 12 лет, у меня в планах через 1-1,5 переехать обратно в СПб, куда и мы решали вместе с дочкой поступать… а теперь она мне говорит что не хочет уезжать отсюда, вроде как из за девочек подружек… но я то понимаю что это из за них частично, а в основном из за своего парня… и собирается поступать здесь… я категорически против, потому что хочу чтобы мои дети получили хорошее образование и перспективу развития! я не против нашего молодого человека, и при этом я ей сказала, что если у них будет очень все серьезно, то тогда лучше он переведется в СПб и они там вместе будут строить отношения дальше! помогите пожалуйста, я не справляюсь сама, мысли путаются… очень тяжело мне...

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте, ваше волнение и переживание по поводу будущего дочери вполне понятно.

    Поговорите с ней и с ее м. ч. в спокойной обстановке за чаем вечером уважительно к обоим сторонам без диктовки умеренно, познакомитесь как раз и прослушаете  все стороны. Пообщаетесь, не забывайте получать приятное от общения, не только переговоры, ведь вы будете общаться не с врагами.

    февраль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Максим Стахурский

    262-й в

    Доброго дня, Елена.

    Какими у вас были отношения до того как дочь встретила молодого человека?

    февраль 24, 2014 г.