Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

БУДУЩЕЕ - вопрос №960183

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что должно произойти в моей жизни? Есть предчувствие что что-то произойдет, а что не понятно, скажите хорошо или плохо, что же конкретно произойдет? ТАТЬЯНА  ЛЕЖНЕВА 12.08.1969

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Вот не поверите-ничего!!! все как было так и будет..

    февраль 19, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    В ближайшее будущее без изменений.

    февраль 19, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ни плохих, ни хороших, у вас все события жизни застыли. Все стоит на одном месте. Много душевных переживаний, в виде разочарований и пустоты.

    февраль 19, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас может быть период нестабильности и большое количество событий стремительных и быстро проходящих. Стоит присмотреть к своему окружению, тк есть недоброжелатели. Год будет удачным для вопросов духовного роста. Знаковых перемен в личном вопросе не будет, возможны спонтанные поездки.

    февраль 19, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В личном не очень, обратите на эту сферу особое внимание.

    февраль 19, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, будет весточка от мужчины, так же видны проблемы со здоровьем.

    февраль 19, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Никаких знаковых перемен до лета не видно

    февраль 19, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Особых перемен не предвидится. Возможно, Вы испытываете нетерпение или ждете ответа или решения от мужчины — отсюда и чувство приближающихся изменений.

    февраль 19, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит себя мучить и накручивать, перемен не предвидеться, все будет идти своим чередом.

    февраль 19, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Татьяна. Вы не зря предчувствуете изменения. Они уже постепенно происходят в вас. В данном случае вы постепенно меняетесь в психологическом плане, у вас сейчас период переосмысления своей жизни и достижений, поэтому стараетесь понять в каком направлении вам необходимо двигаться дальше. К концу лета ваше психологическое преображение завершится, и ощущение возможных изменений пройдет.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 19, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Татьяна.Встреча с мужчиной близится…  взаимный интерес

    февраль 20, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Хотите ярких и радостных событий, но они с вами начнут происходить ближе к началу следующего года.

    февраль 20, 2014 г.

    Волкова Сауле Рахмановна - Сулико

    442-й в Эзотерике

    Ваши предчувствия оправдаются в этом году как плохие так и хорошие перемены

    февраль 20, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это предчувствие перед переменами, и они очень скоро настанут.

    февраль 22, 2014 г.