Эзотерика

vip

Вопрос ясновидящей - вопрос №96020

Уважаемые эксперты!

Что ждет Таню(28.06.1980 17 час.30мин. г.Курган) с подругой завтра на вечере в караоке-ресторане, повлияет ли этот поход на последующее будущее?

Дополнение автора от июль 8, 2011 г., 18:04:38

Познакомится ли моя подружка Оксана (Скорпион, родилась в 1978 в Челябинске)?

Вопрос задан анонимно июль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Вы хорошо отдохнете, будут знакомства, но Вы сделаете не совсем верный выбор и это знакомство будет шапочным. Удачи Вам

    июль 8, 2011 г.

    Нефертити

    698-й в Эзотерике

    Повлияет конечно.Вас ждет неожиданная встреча.

    июль 8, 2011 г.

    Ксения

    337-й в Эзотерике

    Вас ждет встреча с мужчиной намного вас старше, скорее всего женатый

    июль 8, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Повлияет. В вашей жизни появится новый человек, но познакомитесь вы не в ресторане.

    июль 8, 2011 г.