Технологии

Решено

У меня вопрос Ради эксперимента... - вопрос №960229

У меня вопрос. Ради эксперимента можно ли заменить процессор intel celeron b830 1.8GHz на что то более мощное?

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Чудинов

    10-й в Технологиях

    можно, хоть i7  ставьте если деньги и отвод тепла позволит

    февраль 20, 2014 г.

    Александр

    201-й в Технологиях

    При замене вы должны быть уверены что частота шины FSB процессора поддерживается вашей материнской платой, а так же сам сокет должен быть одинаковый. Если это все совпадает то можно ставить более мощьный процессор

    февраль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    2-й в Технологиях

    заменить где? если в ноутбуке, где он впаян — увы. нельзя, проще купить новый

    февраль 20, 2014 г.