Эзотерика

Решено

Меня преследует книга Каждый день... - вопрос №960281

Меня преследует книга.Каждый день я вижу героев с этого произведение, или слышу названия городов, их имена, название самой книги… Мне это приносит боль, если я не смотрю ТV, значит это я прочитаю или по радио песню услышу… Вот даже сегодня, включила на новости, и тут произносят имя главного героя(имя редкое...), или вчера смотрела рецепт пирога, случайно посмотрела кто выложил этотрецепт, и увидела фото актрисы сыгравшей позже в этом фильме.Сложно то что есть большое сходство с главной героиней, как будто эта книга с меня списана.Даже мама в произведении копия моей мамы....

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    429-й в

    Возможно, в ней есть какой-то ответ на волнующий вас вопрос

    или решение ситуации

    май 7, 2014 г.