Медицина

Добрый вечер скажите пожалуйста у... - вопрос №960291

Добрый вечер.скажите пожалуйста у меня тупые боли слева внизу, но не постоянные боли но назвать это болью нельзя просто тянет к врачу пока не ходила но хочется знать заранее что это может быть спасибо

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Ирина!!! Топографически на левую подвздошную область (Участок передней брюшной стенки, расположенный ниже и левее пупка) находится сигмовидная кишка, левый мочеточник, по которому моча поступает из левой почки в мочевой пузырь, а также левые придатки матки. Поэтому чаще всего боли слева внизу живота свидетельствуют о поражении данных органов. Поэтому Вам необходимо осмотр и обследования у гинеколога, терапевта. Здоровья Вам!!!

    февраль 20, 2014 г.