Психология

Дорогие,специалисты нуждаюсь в вашей помощи... - вопрос №960341

Дорогие, специалисты нуждаюсь в вашей помощи.ПОМОГИТЕ пожалуйста((((((Что делать когда человека тянет к сестре.Я понимаю что это не здоровое вличение.Можно ли как то с этим справиться без походов к врачу.И если нет к какому специалисту обращаться.Я безумно его люблю.Он пробывал держиться, но потом срывается и опять начинает ей писать и желать ее.

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Кристина!

    Однозначно, к психологу должен обращаться тот, у кого проблемы. Из вашего письма не понятно,  кто вы, кто ваш друг и чьей сестре он тянется. Выберите на сайте эксперта и каждый по отдельности решайте свои задачи.

    Удачи вам и всех благ!

    февраль 19, 2014 г.