Эзотерика

Здраствуйте дорогие експерты меня зовут... - вопрос №960522

Здраствуйте дорогие експерты. меня зовут Марьяна 21 06 78. мужа василий 09 08 75… я розведусь с мужем ?? спасибо вам за помощь .

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    В этом году развод не просматривается.У вас есть время на пересмотр отношений и начало нового в вашей жизни.Удачи вам!

    февраль 20, 2014 г.

    Дизайн

    5-й в

    У вас много негатива, взаимных претензий, обид, это все закрывает сердце от любви, могу дать техники очищения, обращайтесь!

    февраль 20, 2014 г.

    Наталья

    518-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не смотря на ваши натянутые отношения развода не видно.