Психология

Решено

Как определить? - вопрос №960556

Добрый день!

Давно мучает такой вопрос-

Как отличить: Я боюсь что либо (сделать) или же мне просто это не нужно и не хочется? Или это просто лень? как отличить стоит ли двигаться туда

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Бац

    86-й в Психологии

    Смотрите на мотивы по которым вы что-то делаете или не делаете. Задавайте себе вопрос:- что заставляет меня это делать или не делать. И многое вам станет ясно исходя из ответов, которые вы сами для себя увидите.

    февраль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иван Шпинев

    95-й в Психологии

    Когда человек начинает любое новое для него дело, он обязан испытывать легкое чувство тревоги и переживаний! Если этого переживания нет, значит либо он это уже умеет делать, либо он относится к делу безответственно и ему не важен результат! ...

    Если есть чувство переживания — значит вы очень серьезно относитесь к тому за что беретесь! У вас все нормально! главное не придавать этому такое огромное влияние!

    Удачи и прошу оценить ответ!