Эзотерика

Решено

Не выдержала, выгнала мужа, вернется... - вопрос №960681

Не выдержала, выгнала мужа, вернется ли, я Алла 21.07.62 муж Геннадий 03.07.61

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    зачем было выгонять если теперь ждете что вернется? зачем? шанс того что он вернется очень и очень маленький.

    февраль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Алла  здравствуйте… нет… не вернется и вскоре найдя другую уйдет к ней...

    февраль 20, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Проявится еще. Но так мимолетом. Просится обратно не будет.

    февраль 20, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Спасибо вам за оценку… добра вам побольше....

    февраль 20, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Не вернется, скоревсего сойдется с друго, лет на 7 старше его....

    февраль 20, 2014 г.