Юриспруденция

Добрый день! Вопрос по земле... - вопрос №960695

Добрый день! Вопрос по земле и недвижимости. На моем участке земли (на участке в моей собственности стоит здание) поставили 2 гаража. Гаражи замкнуты, хозяев не знаю. Мне нужно освободить территорию. Как быть? А также на общедомовой территории, прилегающей к моему участку тоже поставили гаражи, а мне необходимы подъездные пути. Что делать?

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    39-й в Юриспруденции

    Добрый день! Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в судебную инстанцию о защите Ваших имущественных интересов и освобождении земельного участка, находящегося в Вашей собственности, от построек третьих лиц. На счет подъездных путем, если иных способов подъезда не имеется Вы также вправе обратиться в судебную инстацию с требованием установления частного сервитута.

    февраль 21, 2014 г.