Эзотерика

vip

ПОМОГИТЕ ребенку пожалуйста!!! - вопрос №960714

Очень прошу помогите! Моя племянница 12 лет уже более 3 месяцев в больнице, почти все время в реанимации с диагнозом менингит, энцефалит. Все это время врачи, причем разные, разной специализации и из разных клиник твердят, что такого непонятного и сложного случая раньше не встречали. Несмотря на то, что ребенка лечили правильно, состояние девочки все время ухудшается. Во вторник ребенок впалв глубокую кому из-за тяжелейшего отека мозга. Можно ли еще что-то сделать и почему так получилось? Мы можем приехать на очную консультацию (в Москве). Умоляю, помогите!!! Девочку зовут София, дата рождения 12.08.2001. Ее отец мусульманин, мать христианка (не знаю, важно ли это). Заранее благодарна, с уважением, Наталья

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья вышлите  фото девочки и родителей(и их данные)

    февраль 20, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    нужно фото девочки

    февраль 20, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    По просмотру по имеющимся данным начало болезни 4 месяца назад, организм был ослаблен сильным стрессом из-за конфликта в семье, подробная диагностика здоровья проводится при наличии фото, по которому можно определить состояние энергетики, ауры и работу внутренних органов.

    февраль 20, 2014 г.