Эзотерика

Решено

vip

К чему бы? - вопрос №960745

Здравствуйте. Хотела узнать к чему снится свадьба, причем снится как наяву и очень часто, я слышала что это что то плохое, хотелось бы узнать? Заранее спасибо за ответ Яна 17 08 1989

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    Свадьба снится к тяжелой болезни, и возможно к смерти.

    февраль 20, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если во сне вы гуляли на свадьбе, то наяву весело развлечетесь на вечеринке вместе со своими старинными друзьями. Есть вероятность, что там вы познакомитесь с человеком, которому суждено стать для вас смыслом всей жизни.

    Увидеть себя на собственной свадьбе — такой сон означает, что уже в ближайшем будущем придется принимать непростое решение, от которого может зависеть вся ваша дальнейшая судьба.

    А вот видеть себя в фате… это к беде...

    февраль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Ничего страшного в этом сне нет — шум будет — событие — гуляние — встреча друзей.

    февраль 20, 2014 г.