Эзотерика

Решено

Что значит этот сон? - вопрос №96078

здравствуйте! Мне приснился сон (с четверга на пятницу) что я прошу прощения у молодого человека (в жизни я его обидела год назад, просила прощения только по смс, после этого мы вообще не общалемся) он меня простил во сне, и взял за руку и никуда не отпускал, везде за мной ходил!!! Скажите что этот сон значит?

Вопрос задан анонимно июль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Марченко

    845-й в

    Такой сон предвещает скорое  или внезапное примирение.

    июль 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон Ваш к удачному завершению дел.Вы успешно разберётесь в проблемах, которые не решались… Полоса невезения закончится-ждёт успех, процветание...

    *Удачи Вам!

    июль 8, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    У Вас глубокая потребность прояснить отношения, Вы искренне этого желаете.

    Вы позитивно настроены и подсознательно ожидаете, что этот позитив будет Вам возвращен в виде любви молодого человека.

    июль 9, 2011 г.