Эзотерика

Отношения - вопрос №960797

Добрый день! Скажите пожалуйста что ко мне чувствует человек (10.09.82), я родилась 17.07.90. Как долго продлится наше общение? Любит ли он свою бывшую девушку? (29.11.88)

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Аlibina

    284-й в

    Он испытывает к Вам теплые чувства, Вы ему нравитесь. Отношения могут быть долгими и перспективными.С бывшей девушкой окончательный разрыв отношений. Вы ему нравитесь, а не бывшая девушка.

    февраль 20, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Для правильного ответа нужны фото всех фигурантов.Ваша дата более полная и подробный анализ чувств каждого в этом треугольнике.Работа в чате и платная.

    февраль 20, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Любви к бывшей нет, только остаточные чувства памяти.К вам же интерес как противоположному полу.Для серьёзных отношений мужчина не готов.

    февраль 20, 2014 г.