Медицина

Сижу на диете , возможно беременна - вопрос №960831

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сижу на довольно строгой диете, есть подозрение на беременность ( вычислила овуляцию тестами и был ПА полноценный) Стоит ли отказаться от диеты? Или ничего страшного что я 3 дня досижу на ней?

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Анна, если есть такое подозрение, то лучше отказаться от всех диет во имя здоровья малыша. Самый важный этап формирования эмбриона — первые недели его жизни, и количество белков, жиров и углеводов сейчас имеет актуальное значение.

    февраль 20, 2014 г.