Юриспруденция

невозврат денег по договору - вопрос №960843

Здравствуйте! мы заключали договор долевого строительства, после чего его расторгли по соглашению. денежные средвтва по первоначальному взносу не возвращают, все сроки по соглашению просрочены.Как правильно составить исковое заявление?

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Для полноценной консультации и составления искового заявления необходимо ознакомиться с договором и соглашением. Если нужна помощь, готов Вам её оказать на возмездной основе. Пишите в личку.

    февраль 20, 2014 г.