Красота, Здоровье

Решено

смыть краску с волос - вопрос №96086

  ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!   сегодня покрасилась  неудачно, стала брюнеткой! очень срочно надо от этого избавиться!!!  ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

Вопрос задан анонимно июль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    44-й в Психологии

    Здравствуйте! Советую немного потерпеть и обязательно пойти в хороший салон, где профессионал подберёт Вам более-менее щадящее средство и предложит несколько путей выхода из ситации. Выход из жгучего брюнета всегда тяжеловат и может негативно сказаться на волосах. Есть в Лореале средство, которое осветляет на несколько тонов (разводится кипятком) — но оно, по-моему, только в салонах. В свободной продаже мне не попадалось. В любом случае, особо не торопитесь и не занимайтесь самодеятельностью. Обратитесь к специалистам:)

    июль 8, 2011 г.