Юриспруденция

Добрый день Меня интересует вопрос... - вопрос №960862

Добрый день.Меня интересует вопрос относительно декретных.Когда З/п состоит из двух частей официалка и черная.Понимаю, что они постараются заплатить минимум по официалки.Можно ли как то по закону сделать так, чтобы выплатили и по официалке и по черной з/п.По официалке это получается где-то 25000р.Ну просто смешная сумма.Заранее спасибо.

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Olga

    16-й в Бизнесе

    Только по официалке получите. Черная нигде не фиксируется, только у Вас в конверте)