Эзотерика

развод или попытка сохранить семью? - вопрос №96087

Добрый день, уважаемые.

Подскажите, у я замужем 5 лет официально, 12 лет фактически.

Много сложностей с мужем в отношениях, в сексуальной жизни, я подумываю о разводе, но не уверена.

Подскажите, что меня ждет, и стоит ли что-то пытаться сохранить в семье, или смысла нет?

я Ольга — 16,03,1980 (17-18 часов)

муж Евгений — 27,04,1977

дочь Полина — 01,12,2008

Спасибо большое!!!

Вопрос задан анонимно июль 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Основная проблема в ваших отношениях — однообразие быта и желание новых впечатлений. Вполне возможно, что были уже измены, да и вообще, хочется поискать кого-то, кто больше подходит. Но в действительности — найти будет не просто — мужчины буду попадаться в основном не готовы к созданию семьи — с другими интересами и целями, я думаю вы понимаете, о чем я. В вашей ситуации лучше всего — попытаться взять все в свои руки и решить все проблемы — магией, работой с психологом, доктором — не важно. По судьбе — лучше с ним быть

    июль 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    У вас разные темпераменты… оттуда, возможно, и конфликтны… Его пока устраивает такое положение дел, но вам с ним не очень комфортно… Развестись просто и легче всего… Попробуйте для себя определиться, действительно ли вы этого хотите, не рубите с плеча… Поскольку есть перспектива нормальных и длительных отношений..

    Удачи!