Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Будут ли... - вопрос №960907

Здравствуйте уважаемые эксперты! Будут ли у меня изменения в лучшую сторону в профессиональной сфере в этом году? Петр, 15.06.1971. Спасибо.

февраль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    на 40 %

    февраль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    дарья

    199-й в Эзотерике

    если не будите сидеть на месте и будите действовать, то успехи очень хорошие ждут

    февраль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Пётр! Ничего не даётся без борьбы, скоро все сложные и спорные вопросы разрешаться! Всё идёт к улучшению, в июле будет заметный прогресс в финансах! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 20, 2014 г.